Staff

Contacto Staff Web

  • Director y editor General

Sebastián A. Espíndola
espindola.sebastian@revistatoma5.com.ar
Twitter: @esp_seba

  • Editor Cine

Facundo J. Ramos
ramos.facundo@revistatoma5.com.ar
Twitter: @FakaJr

  • Editora Series

Samantha Schuster
schuster.samantha@revistatoma5.com.ar
Twitter: @samischuster

  • Fotografía y arte

Fotografía

Gaston Rozich
rozich.gaston@revistatoma5.com.ar
Twitter: @gastonrozich

Arte y diseño

Emmanuel Cufre
emmanuel.cufre@gmail.com
Twitter: @Enucf

  • Redacción/Colaboradores

Maru Manson
Agustina Tajtelbaum
Juan Santiago Garcia
Ana Manson
Alejandra Brestolli
Demian Rosales
Alexis Bianchi
Jesús “Shisus Kraist” Riquel

 

Contacto Staff Radio

  • Conducción

Sebastián A. Espíndola
espindola.sebastian@revistatoma5.com.ar
Twitter: @esp_seba

  • Co-conducción

Rodrigo Fernandez Noguera
fernandez.rodrigo@revistatoma5.com.ar
Twitter: @rodrigoofn

  • Producción y coordinación general

Diego Alba
alba.diego@revistatoma5.com.ar
Twitter: @albaddiego

  • Columnistas

Ana Manson
Twitter: @Anita_Loonyta
Jesús “Shisus Kraist” Riquel
Twitter: @shisusR